КАК БЕЗОПАСНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ
ПОД 50% ГОДОВЫХ В ВАЛЮТЕ

пн - пт с 9:00 до 18:00
8 800 775-48-19, 8 909 223-89-22, 8 903 028-60-04

Какие 3 навыка управления деньгами нужны инвестору

В этой статье разберем, какие 3 навыка управления деньгами вам понадобятся, для того, чтобы стать богатым.  Если хотя бы один из этих трех навыков у вас развит слабо — он может свести на нет все усилия, даже если вы отлично владеете двумя другими.

Содержание:
  • Навык 1 — умение заставить деньги работать на себя
  • Навык управления деньгами 2 — умение сохранить те деньги, которые вы уже заработали
  • Финансовый навык 3 — умение зарабатывать деньги
  • Посмотрите 4 видеоурока — Как заработать в интернете с нуля

Какие 3 навыка управления деньгами нужны инвестору

Давайте разберем их по порядку, а вы для себя оцените какой из навыков развит у вас хуже всего и напишите в комментариях.

Пожалуй, самый интересный навык инвестора — никогда не работать за деньги, а заставлять деньги ходить на работу вместо себя.

Это крайне важно — научиться регулярно инвестировать часть своего активного дохода (обычно от 10 до 30%) и добиваться, чтобы деньги давали вам не менее 20% годовых, а еще лучше 40-100% , как в случае со стратегиями инвестирования в недвижимость.  Подробно эти стратегии разбирают на курсе Н.Мрочковского и Ю.Медушенко — секреты создания капитала на недвижимости.

Мое мнение, что если вы пока не готовы вкладывать свое время и деньги в то, чтобы научиться инвестировать в недвижимость — лучше рассмотреть менее доходные, но более простые способы инвестированиясохранения денег — такие как депозиты или паевые фонды.

В дальнейшем, когда вы захотите управлять деньгами более разумно и получать больший доход именно от инвестиций, а не от основной своей работы — в первую очередь научитесь инвестировать в недвижимость.

Вы когда нибудь задумывались, почему наши расходы растут вместе с уровнем наших доходов?Большинство людей не задумывается над этим, берут кредиты, сливают кучу денег на бесполезные вещи и поддержание своего статуса перед окружающими.

При этом часто за душой нет, хотя бы минимального стабилизационного фонда в виде 6-10 месячных расходов, который прикроет вас в случае, если вы не сможете некоторое время зарабатывать деньги активно.  Подробно я писал об этой теме в статье — куда вложить деньги, чтобы они работали.

Умение тратить меньше чем, вы зарабатываете крайне важно, для того, чтобы у вас оставалось достаточно денег, для применения первого навыка — делать деньги при помощи денег.

Финансовый навык 3 — умение зарабатывать деньги

Согласитесь, когда вообще нет денег, трудно говорить об их инвестировании. Прежде чем заставить деньги ходить на работу вместо вас, необходимо их заработать. У многих с этим большие проблемы.

Я (Андрей Меркулов) занимаюсь бизнесом с 2007 года и при этом помимо бизнес-проектов в реальной сфере (оконный бизнес, фаст-фуд, франчайзинг и т.п) меня всегда привлекали интернет-проекты — они дают необходимую финансовую свободу и мобильность.

Если вы хотите научиться зарабатывать деньги в любой точке земного шара где есть WIFI, просто открыв ноутбук, то мы подготовили для вас специальный курс по заработку в интернете с нуля.

Посмотрите 4 видеоурока — Как заработать в интернете с нуля

Прямо сейчас получите 4-ре бесплатных урока, из которых вы узнаете как быстро заработать небольшие первые деньги в сети, если вы никогда этого не делали, а так же как зарабатывать стабильно и много, имея под рукой только ноутбук:

Посмотреть курс — Как заработать в интернете с нуля

 

Кейсы
100 тысяч в месяц
Как без вложений стать хозяином доходного дома с прибылью 100 тысяч
Валерий Славный
130 тысяч в месяц
Как материнский капитал превратился в доходный дом с денежным потоком 130 тысяч в месяц
Илья Палышев
300 тысяч в месяц
Семейный бизнес на доходных домах с прибылью 300 тысяч в месяц
Юрий Медушенко
Смотреть все кейсы

Статьи

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

Читать дальше

Куда вложить деньги - 7 способов инвестирования, испытанные на людях

Читать дальше

Как заработать на квартиру в Москве за 2 месяца

Читать дальше

Торги и аукционы по банкротству: суровая правда покупки недвижимости за 1% от стоимости

Читать дальше

Банкротство физических лиц - инструкция по применению

Читать дальше

Расписание
{{img}}
{{day}} {{month}}
{{time}}
{{speaker}}
{{title}}
Смотреть всё расписание
Adblock
detector