КАК БЕЗОПАСНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ
ПОД 50% ГОДОВЫХ В ВАЛЮТЕ

пн - пт с 9:00 до 18:00
8 800 775-48-19, 8 909 223-89-22, 8 903 028-60-04

2 вида долгосрочных инвестиций

Недавнее падение на рынке недвижимости привело к тому, что инвесторы стали осторожнее. Они не менее предусмотрительны и при покупке акций, хотя все 2 вида долгосрочных инвестиций имеют свои преимущества и недостатки.

Содержание:
  • Покупка недвижимости
  • Акции
  • Секреты создания капитала и пассивного дохода на недвижимоcти от Николая Мрочковского

Если вы хотите, чтобы ваши сбережения работали, изучите следующую информацию, чтобы определить наиболее подходящий вид долгосрочных инвестиций.

2 вида долгосрочных инвестиций

Покупка недвижимости

Инвесторы часто предпочитают покупать недвижимость, а не акции, потому что стремятся владеть материальной собственностью. Есть много различных типов собственности, включая жилые дома и коммерческие помещения.

Одним из способов заработать деньги является прокрутка, при которой помещение приобретается, ремонтируется/обновляется и быстро продается. Другим вариантом является сдача в аренду, которая предполагает генерацию регулярного дохода, а не единовременного.

Положительные стороны

  • Данный вид долгосрочных инвестиций имеет множество преимуществ, включая налоговые льготы и амортизацию. В большинстве случаев недвижимость будет расти в цене с течением времени.

Отрицательные стороны

  • В текущие непростые экономические времена сложно поддерживать свое благосостояние на том же уровне, что и раньше. Без большого капитала на начальном этапе потребуется оформление ипотечного кредита, выплачивать который может быть чрезвычайно трудно. Кроме того, покупка и продажа недвижимости подразумевает массу других расходов, которые необходимо принимать во внимание, к таковым относятся пошлины и комиссионные сборы риэлтера.

Акции

Они считаются более волатильными, но статистически они обеспечивают большую отдачу, чем предыдущий вид долгосрочных инвестиций. Покупая акции, вы приобретаете процент владения компанией. В трудные времена выручка компании может упасть, что означает снижение стоимости ваших акций.

Те, кто предпочитают вкладывать средства в акции, считают более эффективной долгосрочную стратегию, позволяющую наращивать собственный капитал в течение длительного промежутка времени.

Положительные стороны

  • Акции ликвидны, что означает относительную легкость и быстроту их продажи. Они также довольно гибкие в отношении налоговых сборов. Хотя риск принятия огромных потерь с акциями несколько выше, чем с имуществом, компании могут вырасти в геометрической прогрессии за очень короткий период, принося инвестору огромный чистый доход.

Отрицательные стороны

  • Акции являются неустойчивыми и могут резко пойти вверх и вниз в стоимости, они способны как обогатить инвестора, так и разорить его.

С точки зрения возможности заработка акции имеют преимущество над недвижимостью, но последняя менее рискованна и представляет лучшие налоговые условия. Одним из компромиссов является инвестирование в оба вида долгосрочных инвестиций, чтобы обеспечить себе лучшие шансы на генерацию значительной прибыли. Разумеется, это зависит от количества денег, которые вы можете инвестировать.

Помните, что все виды финансовых вложений рискованны, поэтому тщательно оцените свое финансовое положение перед совершением инвестиций.

Секреты создания капитала и пассивного дохода на недвижимоcти от Николая Мрочковского

(Кейс Николая Мрочковского)

 

Кейсы
100 тысяч в месяц
Как без вложений стать хозяином доходного дома с прибылью 100 тысяч
Валерий Славный
130 тысяч в месяц
Как материнский капитал превратился в доходный дом с денежным потоком 130 тысяч в месяц
Илья Палышев
300 тысяч в месяц
Семейный бизнес на доходных домах с прибылью 300 тысяч в месяц
Юрий Медушенко
Смотреть все кейсы

Статьи

Как заработать на квартиру в Москве за 2 месяца

Читать дальше

Торги и аукционы по банкротству: суровая правда покупки недвижимости за 1% от стоимости

Читать дальше

Банкротство физических лиц - инструкция по применению

Читать дальше

Куда вложить деньги - 7 способов инвестирования, испытанные на людях

Читать дальше

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

Читать дальше

Расписание
{{img}}
{{day}} {{month}}
{{time}}
{{speaker}}
{{title}}
Смотреть всё расписание
Adblock
detector