КАК БЕЗОПАСНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ
ПОД 50% ГОДОВЫХ В ВАЛЮТЕ

пн - пт с 9:00 до 18:00
8 800 775-48-19, 8 909 223-89-22, 8 903 028-60-04

Сколько можно заработать на цифровых активах: прогнозы и практика

Мы уже писали о том, что на рынке цифровых активов можно сколотить приличный капитал, особенно если заходить в сделки на раннем этапе по самым выгодным ценам. Сегодня раскроем эту тему более подробно, с расчетами.

При инвестициях в такие проекты на ранних стадиях риск неизбежен: молодой проект всегда может прогореть, каким бы перспективным он вам ни казался. Но приняв на себя этот риск, можно получить очень хорошую премию.

Таких примеров очень много — например, блокчейн-игра SIDUS HEROES. Люди, которые вошли в этот проект на seed- и private- раундах, сделали 193х и 120х, то есть вложив тысячу долларов — на выходе получили 193 000 и 120 000.

Да, такое случается не каждый раз, но всегда есть шансы сорвать джекпот.

Чтобы минимизировать риски, нужно не делать ставку только на один проект, а заходить сразу в несколько — как минимум в 10. Если при этом не выбирать стартапы наугад, а делать отбор, получается примерно следующая математика:

  • равномерно распределяем 50 000$ на 10 стартапов;
  • из них 2 не принесут ничего (0);
  • 6 принесут примерно х3, итого 90 тысяч;
  • еще 2 окажутся очень успешными и принесут примерно х50 — итого 500 тысяч.

Планируемая выручка: 590 тысяч долларов, чистая прибыль — 540 тысяч.

Разумеется, это приблизительный расчет, но я старался сделать его максимально приближенным к реальности, исходя из статистики финансовых результатов в индустрии цифровых активов.

На днях как раз получили новость об одном игровом проекте, куда мы с командой зашли на private-раунде. Речь о новой ролевой блокчейн игре Eizper Chain, объединяющей парные бои на арене и приключения. Разработчики уже открыли для игроков ранний доступ.

Ролевая блокчейн игра Eizper Chain

Для инвесторов это хороший знак — теперь у нас есть не просто обещания разработчиков. У продукта появилась бета-версия, которую можно протестировать, и команда активно работает над увеличением количества игроков.

А мы выпустили третий видеоурок на эту тему. Он называется «Лучшая стратегия для инвестиционного портфеля из крипто-стартапов»:

Вот ссылки на первый и второй видео уроки, если вы их пропустили:

https://edu.privateround.ru/?utm_source=hiterbober

А вот новое видео:

https://edu.privateround.ru/lesson_beststrat/?utm_source=hiterbober

Приятного просмотра!

DeFi против традиционных финансов: отвечаю на вопрос о безопасности

Недавно мне задали интересный и логичный вопрос о возврате ошибочно переведенных средств. В банках этот вопрос можно решить, а как обстоят дела с DeFi?

Особенность децентрализованных финансов — в том, что ответственность за ваши финансы целиком и полностью ложится на вас. Вы можете отправить деньги не туда по ошибке, попасть на фишинговый сайт или просто забыть нужный пароль. Скорее всего, ваши деньги в таком случае уже не вернуть, но виноваты будете только вы.

Мне кажется, что в этом недостатке кроется и основное преимущество DeFi — вы можете потерять деньги, только если сами примете какое-то ошибочное решение. Но вам никогда не придется отвечать за чужие решения, как в системе традиционных финансов. Никто “сверху” вам ничего не заблокирует, не заморозит, не ограничит ввод/вывод средств и не возьмет грабительскую комиссию за перевод.

Если вам интересно разобраться в этой теме, приглашаем на повтор мастер-класса «Как разобраться в децентрализованных финансах, получать пассивный доход в криптовалюте и забыть об ограничениях и блокировках».

На нем вы узнаете, как воруют ваш капитал и ваше время традиционные финансы, как отправить свои деньги в DeFi-систему и вернуть полный контроль за средствами. Также на вебинаре поговорим о возможностях получения пассивного дохода в DeFi.

Первые зарегистрировавшиеся получат PDF-инструкцию «Как безопасно начать работать с криптовалютами за 30 минут»: Регистрация на вебинар.

После вебинара вы поймете, как выйти из невыгодной и опасной для вас системы традиционных финансов и получать пассивный доход в своей собственной системе DeFi, где никто не получит доступ к вашим активам и не сможет ограничить ваши права распоряжаться ими.

Зарегистрироваться на вебинар

Андрей Меркулов @tinvest

Кейсы
100 тысяч в месяц
Как без вложений стать хозяином доходного дома с прибылью 100 тысяч
Валерий Славный
130 тысяч в месяц
Как материнский капитал превратился в доходный дом с денежным потоком 130 тысяч в месяц
Илья Палышев
300 тысяч в месяц
Семейный бизнес на доходных домах с прибылью 300 тысяч в месяц
Юрий Медушенко
Смотреть все кейсы

Статьи

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

Читать дальше

Торги и аукционы по банкротству: суровая правда покупки недвижимости за 1% от стоимости

Читать дальше

Как заработать на квартиру в Москве за 2 месяца

Читать дальше

Банкротство физических лиц - инструкция по применению

Читать дальше

Куда вложить деньги - 7 способов инвестирования, испытанные на людях

Читать дальше

Расписание
{{img}}
{{day}} {{month}}
{{time}}
{{speaker}}
{{title}}
Смотреть всё расписание
Adblock
detector