КАК БЕЗОПАСНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ
ПОД 50% ГОДОВЫХ В ВАЛЮТЕ

пн - пт с 9:00 до 18:00
8 800 775-48-19, 8 909 223-89-22, 8 903 028-60-04

Как в кратчайшие сроки вернуть вложенные в доходный дом деньги и получить пассивный доход в 30 тысяч

Стратегия: Доходный дом, продажа квартир, деление на студии
Финансовый результат: + 30 тысяч в месяц
Программа: Сдача в аренду недвижимости
Тренер: Дмитрий Корецкий

Желая сверхбыстро окупить вложения в доходный дом, Дмитрий Корецкий выбрал комбинированную стратегию. Помещения на первом этаже после ремонта планировалось продать и за счет этого вернуть потраченные на приобретение деньги, а на втором этаже организовать сдаваемые в аренду студии и получать стабильный пассивный доход.

После тщательной планировки нижнюю часть решили разбить на две 2-х комнатные квартиры. Комнаты получились весьма просторные, кухни и раздельные санузлы обеспечат жильцам все блага цивилизации. Квартиры продавались после полноценного ремонта, и жильцам не нужно что-либо изменять или переделывать, просто вселиться и жить.

Дополнительным плюсом будет просторный задний двор, где летом можно отдыхать и жарить шашлыки.
На верхнем этаже удалось разместить четыре студии. Две из них представляют полноценные мини-квартиры с собственными кухнями и санузлами, для двух других студий предусмотрен один общий, зато раздельный санузел.

Сдаются помещения по 7-8 тысяч в месяц, обеспечивая Дмитрию 30 тысяч стабильного ежемесячного дохода.

Одна из квартир на первом этаже уже продана, вторая пока ожидает своего покупателя. Но поскольку цена на 40% ниже стоимости аналогичных квартир в Барнауле, надо полагать, что найдется он скоро.
Тогда Дмитрий полностью окупит инвестиции в проект и будет получать чистую прибыль с аренды четырех студий.

19 идей куда вложить деньги чтобы получать ежемесячный доход и создать капитал, даже с минимальными вложениями, с помощью недвижимости и других инструментов
Adblock
detector