КАК БЕЗОПАСНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ
ПОД 50% ГОДОВЫХ В ВАЛЮТЕ

пн - пт с 9:00 до 18:00
8 800 775-48-19, 8 909 223-89-22, 8 903 028-60-04

Что такое Территория Инвестирования

Мы хотели создать проект, в котором люди помогают людям. В котором каждый человек, частный инвестор, способен создать себе доход от инвестиций, превышающий расходы, пассивный доход, и способен добиться своих финансовых целей.

Кто-то приходит сюда ради денег, кто-то за долгожданной свободой от надоевшей, скучной и ненавистной работы. Кто-то приходит сюда, чтобы стать известным, кто-то ради денег. Каждый из них вместе, в сообществе, может добиться больше, чем по отдельности.

Территория инвестирования —  это сообщество думающих людей

Инвесторов, которые вместе добиваются большего, чем каждый из них мог бы добиться по отдельности, и уходя в свои проекты, получив этот результат, они оставляют частичку себя, они помогают другим людям создать свой пассивный доход.

Люди помогают людям!

В точке, когда у людей все получается, в точке, где их пассивный доход от инвестиций начинает превышать те деньги, которые они тратят в течение месяца. Именно в этот момент они становятся свободными, именно тогда они способны решить, что же они на самом деле хотят от жизни, как они теперь ее будут изменять и улучшать. Как они изменят и улучшат свою жизнь, своих близких, своих друзей, и знакомых им людей.

Когда люди освобождаются от постоянной работы, у них есть время на то, чтобы сделать что-то действительно важное. То, до чего у них никогда не доходили руки в погоне за деньгами, в погоне за тем, что надо себя кормить, обеспечивать семью, платить ипотеку.

Все эти вопросы возможно закрыть в короткий промежуток времени!

Все эти финансовые вопросы можно закрыть за несколько лет. Полностью почувствовать себя финансово свободным, когда твой капитал настолько большой, что сколько бы ты не тратил, у тебя все равно будет на следующий месяц денег больше.

Для кого-то это первые инвестиции, для кого-то уже не первый раз. Мы всегда добиваемся того, чтобы внутри люди получали результат.

Территория инвестирования — это профессиональная компетенция, это люди, на которых можно положиться.

Которые могут помочь вам:

  • увеличить свой капитала даже с небольшими вложениями на старте
  • подобрать актив, который будет приносить денежный поток
  • получить финансирование для своего инвестиционного проекта (ипотека, кредит, поиск инвестора)
  • совместное инвестирование вместе с профессиональными инвесторами
  • живое общение, мотивация, идеи и обратная связь в сообществе клуба инвесторов 

Наша цель — это помочь частным инвесторам создать доход от инвестиций, который будет превышать их расходы, добиться своих финансовых целей.

Некоторые люди тратят на это всю жизнь, но так и не добиваются желаемого. У них есть один путь, которому их учили в школе, который им передали родители, о котором они слышали в институте — работай хорошо, и в конце жизни ты получишь достойную пенсию. Это перестало работать. Это перестало работать, когда перестала работать пенсионная система.

Нас не учили инвестициям, поэтому теперь создать свой пассивный доход это личное дело каждого. Никто не застрахован от чрезвычайной ситуации в жизни. От потери работы, от болезни. От точки, когда ты просто не захочешь работать. И в этот момент ты должен помочь себе в будущем и сказать:

“Я готов сейчас узнать что-то новое, выйти из зоны комфорта, отказаться от каких-то привычных вещей, сформировать правильные финансовые привычки и сделать так, чтобы мои деньги работали на меня, а не наоборот, чтобы я пахал всю жизнь на деньги, как проклятый”.

И мы помогаем это сделать во вменяемые сроки. Тебе не нужно 30 лет, чтобы выйти из крысиных бегов, ты можешь просто не дожить до этого момента, если будешь так сильно переживать и стараться. Нужно просто быть смелее.

Если ты в сообществе людей, которые уже это делают — тебе гораздо проще быть смелым. Перед тобой примеры людей, которые уже это сделали. Ты не обязан идти в темноте в неизведанном направлении. Ты не обязан плыть без компаса в океане, который штормит. Ты просто идешь по методикам, которые уже прошли сотни наших студентов, сотни инвесторов, которые реализовали свои проекты и идут к следующей своей цели.

Многих из наших инвесторов вы знаете. Они успешные люди, и во многом то, что они уделяют время своим инвестициям и управлению своими деньгами позволяет им тратить больше времени на то, чтобы изменить мир к лучшему.

Что такое Территория Инвестирования еще?

Территория Инвестирования это технология создания капитала и получения пассивного дохода. При чем это технология создания капитала во вменяемые вменяемые сроки. Можно создать капитал, который будет покрывать все потребности.

Территория Инвестирования это стратегии, это инструменты, которые позволяют тебе двигаться быстрее, решая задачи пассивного дохода.

Каждый может найти для себя ту стратегию, которая подойдет лично вам. Зависит от того сколько времени вы готовы тратить, какая у вас стартовая точка, какой у вас начальный капитал, какие у вас цели и сколько времени у вас есть на то, чтобы закрыть задачу с пассивным доходом. 

Прямо сейчас выберите подходящую стратегию, чтобы узнать о ней подробнее:

  • Доходные автомобили
  • Доходные сайты
  • Доходные дома
  • Доходный портфель криптовалют
  • Пока не определился.. Приходите в клуб инвесторов 

 

 

Кейсы
100 тысяч в месяц
Как без вложений стать хозяином доходного дома с прибылью 100 тысяч
Валерий Славный
130 тысяч в месяц
Как материнский капитал превратился в доходный дом с денежным потоком 130 тысяч в месяц
Илья Палышев
300 тысяч в месяц
Семейный бизнес на доходных домах с прибылью 300 тысяч в месяц
Юрий Медушенко
Смотреть все кейсы

Статьи

Как заработать на квартиру в Москве за 2 месяца

Читать дальше

Банкротство физических лиц - инструкция по применению

Читать дальше

Торги и аукционы по банкротству: суровая правда покупки недвижимости за 1% от стоимости

Читать дальше

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

Читать дальше

Куда вложить деньги - 7 способов инвестирования, испытанные на людях

Читать дальше

Расписание
{{img}}
{{day}} {{month}}
{{time}}
{{speaker}}
{{title}}
Смотреть всё расписание
Adblock
detector